Преимущества гардеробных

08 июля 2022

Гардеробная комната – пространство в каком-либо помещении, квартире или загородном доме, организованное специальным образом под удобное хранилище повседневной, сезонной одежды, обуви, постельных аксессуаров и даже некоторой мелкой бытовой техники. Не так давно она была неотъемлемой частью квартир и домов в западных странах, и не так часто встречалась в России. На сегодняшний день гардеробная комната и в нашей стране стала весьма значимым и важным элементом в жилом помещении. Уже многие хозяева смогли оценить ее комфорт и удобство.

   

Прежде, чем принять решение о размещении гардеробной комнаты, у многих хозяев возникают вопросы. В этой статье мы ответим на самые популярные из них.

Позволяет ли площадь квартиры или дома расположить в ней гардеробную?

Этот вопрос мучает многих собственников малогабаритных квартир. Не будем затягивать с ответом: у обладателей даже небольшой площади есть возможность отвести под гардеробную отдельную зону. Более того, это позволит сэкономить место в квартире. Да-да, вы не ослышались. Если все лишнее убрано в отдельное помещение, в комнате всегда будет дополнительное пространство и порядок: не видна многочисленная обувь у входной двери, разноцветная одежда и аксессуары. Кроме того, в гардеробной можно использовать всю высоту помещения, где полки и вешалки будут размещаться прямо до потолка.


Гардеробная не всем по карману?

Бытует мнение, что гардеробные могут позволить себе немногие. Корни этого мифа прорастают из любимых многими фильмов («Простая просьба», «Kingsman: Секретная служба», «Секс в большом городе» - все помнят знаменитую гардеробную Керри). С радостью развеем этот миф - внутреннее наполнение гардеробной обойдется дешевле, чем полноценный шкаф.


Как правильно организовать пространство в гардеробной?

К нам часто обращаются клиенты с запросом на гардеробную, при этом не знают, какое именно наполнение нужно. Спешим вас успокоить – вы не должны точно знать, сколько именно ящиков, штанг или полок вам потребуется. Все что нужно – это сказать нам, какие вещи и в каком объеме вы собираетесь хранить в гардеробной. Остальное сделает «Шкафулькин»! Нами менеджеры предложат вам подходящие варианты наполнения, а конструктора разработают индивидуальный макет.


Если у вас остались еще вопросы по поводу размещения гардеробной, свяжитесь с нами через любой, удобный вам, способ связи. Мы с радостью на все ответим.

 

Преимущества гардеробных
Вызов замерщика

Заполните форму заявки на вызов специалиста, и Вы получите дизайн-проект с точными размерами Вашего изделия и расчёт стоимости.

*Замер производится бесплатно при заказе изделия.

Нажимая кнопку "Отправить заявку", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Перезвоните мне

Заполните форму заявки и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Нажимая кнопку "Заказать звонок", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Получить каталог

Заполните форму заявки и получите каталог

Нажимая кнопку "Отправить заявку", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

От кого
Телефон

Мы ответственно несем взятые на себя гарантийные обязательства перед покупателями. Если у вас появились вопросы или возникли проблемы, связанные с заказом, напишите нам: заполните форму обращения, прикрепите фото или видео. Полная информация поможет нам разобраться в ситуации в кратчайшие сроки.

Обращение в отдел качества
Укажите те части товара, где были обнаружены дефекты
Опишите характер дефекта. При каких условиях был обнаружен дефект? Каким образом влияет выявленный дефект на эксплуатацию товара?
Напишите, что вас не устраивает в качестве товара (услуг).
Как бы вы хотели, чтобы компания решила ситуацию?
К данному обращению необходимо приложить следующие материалы:
  • - фото товара в упаковке;
  • - фото повреждений упаковки (при наличии);
  • - фото товарного чека (акта приема-передачи, УПД) с подписью покупателя;
  • - фото дефекта с расстояния 1 метра;
  • - фото дефекта с расстояния 20-30 сантиметров;
  • - видео, если необходимо продемонстрировать работу механизмов.

Нажимая кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Письмо директору
От кого
Телефон
Ваше сообщение
наверх
Loading...