Выбор мебели для маленькой прихожей

21 марта 2006

Ежедневно принимая множество заказов на изготовление корпусной мебели, мы часто сталкиваемся с ситуацией, когда клиент явно недооценивает важность выбора мебели в прихожую, особенно если это помещение не велико. Тщательно и ответственно, продумывая все детали, выбирается мебель в спальню и на кухню, чуть меньше внимания уделяется гостиной, а вот на мебель для маленькой прихожей сил, как правило уже не хватает и заказчик выбирает что придется, лишь бы скорее.

Это одна из самых распространенных ошибок, встречающихся при выборе мебели. Объясняется она двумя причинами.

  • Во-первых, пренебрежением к прихожей как к помещению, выполняющему определенные функции, ведь в ней человек проводит относительно других комнат очень мало времени.
  • Во-вторых, ситуацию усугубляет то, что прихожая небольших размеров, а следовательно и думать особенно не над чем. Это в корне не верное решение!

Часто заказчик забывает, что прихожая выполняет очень важные, хоть и не очевидные, функции. Это первая комната квартиры, которая встречает членов семьи после тяжелого трудового дня, это первое что видят приглашенные гости. От того какое настроение она задаст зависит общее впечатление от квартиры.

prmini.jpg

Именно поэтому к дизайну прихожей и особенно маленькой прихожей необходимо подходить очень внимательно. Мебель для маленькой прихожей лучше всего подбирать светлых тонов - светлые предметы интерьера визуально расширяют и увеличивают пространство. Исходя из этих же соображений шкаф-купе в маленькую прихожую следует дополнить большим зеркалом.

Почти всегда прихожая является местом, где хранится множество вещей. В идеале она должна быть способна вместить в себя все сезонные верхние вещи, всю обувь и аксессуары - верхние головные уборы, сумки, зонты, чемоданы, перчатки и так далее.

Если в вашей квартире прихожая маленькая - это не повод расстраиваться, наоборот это может стать дополнительным стимулом к тщательному выбору предметов интерьера. Мебель должна быть спроектирована так, чтобы ни миллиметра ценного пространства не пропало. Заказав шкаф-купе в маленькую прихожую по индивидуальному проекту вы сможете вписать его в размеры помещения максимально точно. Хорошим решением является выбор углового шкафа в маленькую прихожую - такой вариант позволяет наиболее оптимально охватить полезную площадь помещения.

Вызов замерщика

Заполните форму заявки на вызов специалиста, и Вы получите дизайн-проект с точными размерами Вашего изделия и расчёт стоимости.

*Замер производится бесплатно при заказе изделия.

Нажимая кнопку "Отправить заявку", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Перезвоните мне

Заполните форму заявки и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Нажимая кнопку "Заказать звонок", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Получить каталог

Заполните форму заявки и получите каталог

Нажимая кнопку "Отправить заявку", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

От кого
Телефон

Мы ответственно несем взятые на себя гарантийные обязательства перед покупателями. Если у вас появились вопросы или возникли проблемы, связанные с заказом, напишите нам: заполните форму обращения, прикрепите фото или видео. Полная информация поможет нам разобраться в ситуации в кратчайшие сроки.

Обращение в отдел качества
Укажите те части товара, где были обнаружены дефекты
Опишите характер дефекта. При каких условиях был обнаружен дефект? Каким образом влияет выявленный дефект на эксплуатацию товара?
Напишите, что вас не устраивает в качестве товара (услуг).
Как бы вы хотели, чтобы компания решила ситуацию?
К данному обращению необходимо приложить следующие материалы:
  • - фото товара в упаковке;
  • - фото повреждений упаковки (при наличии);
  • - фото товарного чека (акта приема-передачи, УПД) с подписью покупателя;
  • - фото дефекта с расстояния 1 метра;
  • - фото дефекта с расстояния 20-30 сантиметров;
  • - видео, если необходимо продемонстрировать работу механизмов.

Нажимая кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Письмо директору
От кого
Телефон
Ваше сообщение
наверх