07.08.2017

Дизайн зелёной квартиры

Зелёная квартира в Москве. 
Проект декоратора Екатерины Поповой, которая на 48 квадратных метрах квартиры смогла грамотно организовать пространство под большую гардеробную, кухню и гостиную максимально правильной формы. Самой кривой получилась спальня, но Екатерина успешно скрыла этот факт с помощью дизайнерских хитростей: устроила сбоку от кровати нишу с полками, нелепый короб у окна спрятала за зеркалом и смягчила пространство тканями.
 Мы были очень рады исполнить идею Екатерины, в кратчайшие сроки изготовили мебель для спальни и ванной комнаты.

1.jpg

Квартира была куплена на стадии стройки, еще до знакомства с Поповой, которая признается, что никогда бы не посоветовала своим заказчикам жилье с такой сложной геометрией: в плане это асимметричный многоугольник с окнами на одну сторону. Организовать в этом пространстве помещения нормальной прямоугольной формы было проблематично. Так что планировку декоратор считает своей главной победой.

2.jpg

Стена в изголовье выделена серой краской. А в целом комнату решили сделать “розовой, но не девчачьей” и покрасили ее краской сложного оттенка, который в зависимости от освещения кажется то розоватым, то сероватым, то фиолетовым.

Popova-7.jpg

Стол мы сделали из высоко-глянцевых панелей, ящики с доводчиками, использовали только немецкую фурнитуру. Выглядит просто, эффектно и лаконично. В таком интерьере добавляет нотку воздушности.

Popova-8.jpg

Еще одна маленькая, но важная победа была одержана в зоне прихожей и кухни. Потолки в квартире и так невысокие, а здесь из-за коммуникаций их пришлось понизить до 2,3 м. Попова использовала хорошо известный прием – покрасила их в тот же цвет, что и стены. Это отвлекает внимание от стыка двух поверхностей, помещение кажется выше. К тому же переход из более низкого и темного пространства в помещение повыше и посветлее делает интерьер более сложным и зрительно более просторным.

55.jpg

В гостиной декоратор отказалась от люстры, заменив ее скрытой подсветкой по периметру. “Не все любят этот прием, но он помогает экономить объем помещения”, – говорит она. Любимые хозяйкой яркие зеленый и оранжевый присутствуют в квартире в виде акцентов. А основной фон мягче и одновременно сложнее. “Открытые цвета “съедают” пространство, а приглушенные выглядят более элегантно”, – считает Екатерина. Ни одному из использованных в квартире оттенков невозможно дать точное определение, настолько они изменчивы. При этом все они еще холодные – это, как объясняет Екатерина, тоже способ зрительно расширить пространство.

676.jpg

И все-таки цвета в квартире много. Родители заказчицы, которые все время, пока шел ремонт, находились за границей, были слегка шокированы результатом. Впрочем, они быстро освоились и неожиданно для себя обнаружили, что им тоже нравятся цветные интерьеры.


Вызов замерщика

Заполните форму заявки на вызов специалиста, и Вы получите дизайн-проект с точными размерами Вашего изделия и расчёт стоимости.

*Замер производится бесплатно при заказе изделия.

Нажимая кнопку "Отправить заявку", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Перезвоните мне

Заполните форму заявки и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Нажимая кнопку "Заказать звонок", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Получить каталог

Заполните форму заявки и получите каталог

Нажимая кнопку "Отправить заявку", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

От кого
Телефон

Мы ответственно несем взятые на себя гарантийные обязательства перед покупателями. Если у вас появились вопросы или возникли проблемы, связанные с заказом, напишите нам: заполните форму обращения, прикрепите фото или видео. Полная информация поможет нам разобраться в ситуации в кратчайшие сроки.

Обращение в отдел качества
Укажите те части товара, где были обнаружены дефекты
Опишите характер дефекта. При каких условиях был обнаружен дефект? Каким образом влияет выявленный дефект на эксплуатацию товара?
Напишите, что вас не устраивает в качестве товара (услуг).
Как бы вы хотели, чтобы компания решила ситуацию?
К данному обращению необходимо приложить следующие материалы:
  • - фото товара в упаковке;
  • - фото повреждений упаковки (при наличии);
  • - фото товарного чека (акта приема-передачи, УПД) с подписью покупателя;
  • - фото дефекта с расстояния 1 метра;
  • - фото дефекта с расстояния 20-30 сантиметров;
  • - видео, если необходимо продемонстрировать работу механизмов.

Нажимая кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Письмо директору
От кого
Телефон
Ваше сообщение
наверх