Коллекция «Дзен» - эксклюзивность, функциональность и качество

13 февраля 2023
Мы создали совершенно новую коллекцию, которая гармонично сочетает функциональность и современный стиль.

Название коллекции говорит само за себя. Данная коллекция подойдет спокойным, уравновешенным и целеустремленным людям, которые не любят хаос и беспорядок, отключают визуальный шум. Для тех, кто не любит переизбыток мелких деталей, ценит простоту и стиль, компактность и уют - выбирают Дзен.

Коллекция мебельных изделий включает в себя: кухонный гарнитур, шкаф-купе, распашные шкафы, тумбы, комоды, консоли, навесной туалетный столик.

Эксклюзивность, функциональность и качество – три кита «Дзена».

Отличительная черта – все изделия объединены одной фрезеровкой фасада. Рисунок фрезеровки объединяет всю мебель в коллекцию и сквозной нитью создает единство в дизайне квартиры.

Концепция дизайна в игре на контрасте: сочетание светлых и темных цветов, игра фактур, разные конфигурации объединены геометрическим узором в виде 7 овальных линий. Это не просто предметы мебели, а настоящий ансамбль.

Мебель для спальни

Шкаф в темном насыщенном черном цвете, дополнен лаконичным, рельефным геометрическим узором. В шкафах для спальни предусмотрены противоположно-разные цветовые сочетания: есть большие отделения для хранения одежды, а также стеллажный отсек для интерьерных украшений или книг.

Вместительный шкаф-купе благородного светло-бежевого цвета украшен тем же узором. Одним словом, просто, функционально и стильно. Шкаф любой конфигурации и цвета идеально впишется в интерьер спальни в стиле минимализма.

Прикроватная тумба – предмет интерьера, незаслуженно обделенный вниманием. А ведь именно она – хранитель того, что дорого вам и что вы размещаете в самом интимном месте – спальне. Долой обычные тумбы с выдвижными ящиками!

Предлагаем вам неизбитый дизайн: металлические ножки, создающие устойчивую конструкцию, и контрастный фасад из МДФ. Сочетание разных цветов и текстур делают эту тумбу не просто предметом интерьера, а его изюминкой, стильным акцентом вашей спальни. Она достаточно широкая, чтобы вместить пару рамок с фотографиями, глядя на которые вы улыбнетесь, ночник и все то, что дорого вам.

Поговорим о комоде. Он выдержан в том же стиле, что и прикроватная тумба, благодаря чему они – прекрасный тандем для спальни. Вы видите ручки? Верно, их нет. Никаких лишних деталей, мы максимально убрали визуальный шум и лишние детали.

Мебель для гостиной

Напольная тумба не для хранения разных вещей, а для создания уюта и красоты в гостиной. Обратите внимание на плавный изгиб узора и игру разных фактур. Такая асимметричность выгодно подчеркивает лаконичный стиль и дизайнерскую задумку. «Просто, да не просто!!» – вот как можно охарактеризовать нашу тумбу. Разместите на ней украшения для интерьера, чтобы придать комнате индивидуальность и завершенность. Это как аксессуары в образе – без них не хватает изюминки и последнего штриха.

Без лишней скромности скажем: наша тумба под телевизор не просто тумба, а шедевр мебельного искусства. Сочетание контрастных бежевых оттенков ассоциируются с чашкой капучино: плавный переход от темного к светлому, игра текстур. Узор, нанесенный фрезеровкой на светлый фасад, гармонирует с темными вертикальными линиями. Добавьте украшений, дорогих вам предметов и ваша комната будет отражать ваш индивидуальный стиль.

Кухонный гарнитур

Если вы готовы к буйству красок – кухня «Дзен» для вас! Это не яркость говорливых попугайчиков, а спокойные приглушенные цвета. Нежно-голубой гарнитур гармонирует с оранжевым фартуком придаст вам заряд бодрости больше, чем «Сникерс», окутает теплом и уютом. Кухня объединена с остальной мебелью общим геометрическим узором и отсутствием ручек.

Если вы придерживаетесь концепции минимализма, не хотите захламлять квартиру лишней мебелью и вещами, цените порядок и уют, коллекция «Дзен» для вас.

Вызов замерщика

Заполните форму заявки на вызов специалиста, и Вы получите дизайн-проект с точными размерами Вашего изделия и расчёт стоимости.

*Замер производится бесплатно при заказе изделия.

Нажимая кнопку "Отправить заявку", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Перезвоните мне

Заполните форму заявки и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Нажимая кнопку "Заказать звонок", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Получить каталог

Заполните форму заявки и получите каталог

Нажимая кнопку "Отправить заявку", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

От кого
Телефон

Мы ответственно несем взятые на себя гарантийные обязательства перед покупателями. Если у вас появились вопросы или возникли проблемы, связанные с заказом, напишите нам: заполните форму обращения, прикрепите фото или видео. Полная информация поможет нам разобраться в ситуации в кратчайшие сроки.

Обращение в отдел качества
Укажите те части товара, где были обнаружены дефекты
Опишите характер дефекта. При каких условиях был обнаружен дефект? Каким образом влияет выявленный дефект на эксплуатацию товара?
Напишите, что вас не устраивает в качестве товара (услуг).
Как бы вы хотели, чтобы компания решила ситуацию?
К данному обращению необходимо приложить следующие материалы:
  • - фото товара в упаковке;
  • - фото повреждений упаковки (при наличии);
  • - фото товарного чека (акта приема-передачи, УПД) с подписью покупателя;
  • - фото дефекта с расстояния 1 метра;
  • - фото дефекта с расстояния 20-30 сантиметров;
  • - видео, если необходимо продемонстрировать работу механизмов.

Нажимая кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Письмо директору
От кого
Телефон
Ваше сообщение
наверх