Отзывы

Екатерина
28.01.2024
Здравствуйте! У компании «Шкафулькин» я стала, можно сказать, постоянным клиентом. Сегодня завершили установку кухни, это мой третий заказ, до это заказывали шкаф в прихожую, гардероб и стенку в комнату для подростка. Результатом работ очень довольна. Менеджеры и замерщики помогли с проектами, а бригады по сборке все собрали на «отлично». Всем рекомендую эту компанию. При выборе компании для меня было важно, чтобы это был полный цикл от проекта до сборки на объекте. Доставка тоже порадовала, ребята работают аккуратно. Спасибо всей команде «Шкафулькин»!!! Рекомендую всем, кому необходима мебель по индивидуальному проекту.
Здравствуйте, Екатерина. Благодарим Вас за выбор, доверие и рекомендации нас, как ответственного производителя. Всегда Вам рады!
Евгений
09.01.2024
Хочу поблагодарить сотрудников данной мебельной фабрики за качественное и добросовестное исполнение заказа и за отношение к покупателям! Отдельное спасибо менеджеру Татьяне за подсказки в выборе цвета и наполнения, а сборщику Олегу за качественную сборку самого изделия! Ну и конечно огромный респект инженерам проектировщикам за воплощение наших идей в реальность! Шкаф получился СУПЕР (как мы и хотели)! И с доставкой тоже не было проблем - ребята сработали профессионально и быстро! Так что рекомендую на 100% и сам буду заказывать еще!!! С уважением, Евгений!
Евгений, благодарим за такой приятный и искренний отзыв. Вся наша команда очень старается, чтобы мебель радовала наших клиентов. Будем рады Вам снова!
Лилия
20.12.2023
Хотим выразить огромную благодарность всей команде "Шкафулькин"! Отличная компания профессионалов! Заказ выполнен точно в срок. Особенно хочется поблагодарить наших сборщиков мебели Игоря и Сергея. Без перерыва с 10:00 до 20:00, выверяя каждый см., идеально установили шкаф, комод и книжный шкаф. После работы убрали весь мусор, пропылесосили, что говорит об ответственности и порядочности. Огромное им спасибо! Очень довольны! Продолжим работать с этой компанией и рекомендуем другим заказчикам.
Здравствуйте, Лилия. Благодарим Вас, что нашли время и поделились опытом сотрудничества с нами. Нам очень приятно за такие теплые слова. Будем рады Вам снова. Всего Вам самого доброго и хорошего!
Валерия
05.12.2023
Огромное спасибо фирме «Шкафулькин»!!!! Сергей и Александр собирали шкаф в прихожую. Нет слов, чтобы выразить благодарность и удивление. Давно не видела таких квалифицированных специалистов. Делали все на совесть, четко и умело. «Шкафулькину»очень повезло, что у них работают такие сотрудники. А мне повезло, что заказала шкаф в этой фирме. Буду рекомендовать этого изготовителя всем.
Татьяна
17.11.2023
Отлично работают! Профессионально и чётко. Выслушивают все мои пожелания, дают советы и реализуют. Я заказывала шкаф в спальню и тумбу в ванную. Очень довольна результатом. С ванной у меня была проблема: надо было демонтировать старую тумбу. Я волновалась, чтобы не повредили плитку только что проведённого ремонта. Каменщик Михаил Ульянов и его напарник сделали все идеально. Спасибо.
Андрей
14.11.2023
Огромная благодарность магазину за качество шкафов. От замера до установки около 2 месяцев. Цены сейчас у всех кусаются, но после установки порадовался, что деньги оплачены не зря. Отдельная благодарность сборщику Игорю, прибыл согласно заявленному времени, работу выполнил качественно и профессионально, без спешки, подошёл к работе с ответственностью, вопросов к выполнению сборки нет. Рекомендую Игоря всем. Аккуратно и чисто. Всё убрал за собой. дал рекомендации.
Анна
12.11.2023
Заказывала в Шкафулькин трехдверный шкаф в прихожую с антресолями. Шкаф изготовили точно в срок, в соответствии с условиями договора. Быстро привезли и собрали. В процессе сборки были выявлены отсутствие креплений и пр. Рекламации, но все быстро устранили. Работа менеджера, замерщика, доставки и сборки - тоже 5 баллов.
1 2 3 4 5 ... 14 Все
5
97 отзывов
Если Вы хотите поделиться с нами своими впечатлениями о работе нашей компании, пожалуйста, напишите свой отзыв. Фото наших шкафов, которые присылают нам клиенты, мы публикуем в наших группах в социальных сетях. Присоединяйтесь!
Оставить отзыв
Вызов замерщика

Заполните форму заявки на вызов специалиста, и Вы получите дизайн-проект с точными размерами Вашего изделия и расчёт стоимости.

*Замер производится бесплатно при заказе изделия.

Нажимая кнопку "Отправить заявку", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Перезвоните мне

Заполните форму заявки и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Нажимая кнопку "Заказать звонок", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Получить каталог

Заполните форму заявки и получите каталог

Нажимая кнопку "Отправить заявку", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

От кого
Телефон

Мы ответственно несем взятые на себя гарантийные обязательства перед покупателями. Если у вас появились вопросы или возникли проблемы, связанные с заказом, напишите нам: заполните форму обращения, прикрепите фото или видео. Полная информация поможет нам разобраться в ситуации в кратчайшие сроки.

Обращение в отдел качества
Укажите те части товара, где были обнаружены дефекты
Опишите характер дефекта. При каких условиях был обнаружен дефект? Каким образом влияет выявленный дефект на эксплуатацию товара?
Напишите, что вас не устраивает в качестве товара (услуг).
Как бы вы хотели, чтобы компания решила ситуацию?
К данному обращению необходимо приложить следующие материалы:
  • - фото товара в упаковке;
  • - фото повреждений упаковки (при наличии);
  • - фото товарного чека (акта приема-передачи, УПД) с подписью покупателя;
  • - фото дефекта с расстояния 1 метра;
  • - фото дефекта с расстояния 20-30 сантиметров;
  • - видео, если необходимо продемонстрировать работу механизмов.

Нажимая кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Письмо директору
От кого
Телефон
Ваше сообщение
наверх
Loading...