Отзывы

Борзых Ирина
21.10.2017
Спасибо большое! Все вовремя, особая благодарность сборщику Михаилу! Настоящий профессионал своего дела!
Ирина, большое спасибо за отзыв!
Олег
12.10.2017
Добрый день. Ранее, «Шкафулькин» устанавливал шкафы родителям супруги. По рекомендации обратились. Вчера завершили монтаж встроенно-пристроенного шкафа. Воображение богатое, потому заказ получился сложным. Честно - за исключением одного момента с выдвижными ящиками, который я не отследил при заказе, а при монтаже увидел это неудобное в использовании решение - все очень круто. Особенно, понравилась работа сборщиков и общая слаженность производства и сборки (косяков организационных почти не было). Подогнанно идеально все. Несмотря на то, что шкаф сложной конфигурации, с распашными дверцами максимальной высоты). Спасибо огромное!
Олег, большое Вам спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашей команде!
Елена
07.09.2017
Первое, что хочется сказать, что крутой сайт, понятное описание и большой ассортимент шкафов с подробными картинками. Второе, что понравилось, скорость реакции менеджеров. Третье -понравился замерщик, помог с наполнением, подсказал какие профили лучше и от чего стоит отказаться, чтобы немного сэкономить. Единственный минус - перенос доставки на три дня.
Елена, большое спасибо за отзыв и замечания. Мы приносим свои извинения за перенос доставки. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и качества нашей продукции.
Виталий
27.07.2017
Сэкономил деньги, время и нервы. Это удачная покупка во всех отношениях позволила рационально распланировать пространство,шкаф оказался настолько удобным и практичным по наполнению, что не ожидал. Большая благодарность дизайнерам за помощь.
Виталий, большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов.
Светлана
01.06.2017
Огромное спасибо за помощь в выборе дизайна прихожей! Очень благодарна дизайнеру Юлии за осуществление всех пожеланий в реальность!
Светлана, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашему дизайнеру Юлии! Всего Вам самого доброго и хорошего!
Надежда и Константин
03.05.2017
Цены нормальные здесь, очень понравился подход дизайнеров-консультантов, разжевали весь проект от и до", разработали вместе удобную и функциональную гардеробную, помогли с выбором. Сроки адекватные, не больше не меньше, чем предлагали в других компаниях. Что очень зацепило, так это сайт - удобный и понятный, большой выбор, было бы хорошо, если еще цены добавили, хотя с другой стороны у всех свои размеры и какую тут цену написать тоже не разберешь.В общем, удачи вам и новых клиентов!
Надежда и Константин, благодарим вас за высокую оценку работы наших дизайнеров. Мы стремимся поддерживать высокий уровень качества обслуживания.
Катерина Ж
20.02.2017
Приветствую. Никогда не писала, но захотелось отметить работу этой компании. Заказала встройку и и комод! После замера цена выросла на 6000 руб, но это было ожидаемо, т.к. мы заменили дсп на стекло с разделителями. О чем я ни капли не пожалела, выглядит действительно лучше, мне очень нравится.! Уважаемые сотрудники, понимаю, что люди чаще пишут негатив, чем позитив. Но мне от души хочется вас поблагодарить за качество и подсказки по выбору материалов. Спасибо вам за терпение, что правильно меня услышали и результат превзошел все мои ожидания . Также хочется предупредить других людей, читайте договор- не ленитесь! и задавайте вопросы, и будет Вам счастье! Ведь именно от Вашей внимательности и четкой позиции в предпочтениях зависит итог сделки между продавцом и покупателем. Желаю процветания и удачи компании!
Добрый день, уважаемая Катерина! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы прилагаем все усилия, чтобы наша мебель радовала Вас своим качеством и добросовестным исполнением долгие годы.
5
103 отзыва
Если Вы хотите поделиться с нами своими впечатлениями о работе нашей компании, пожалуйста, напишите свой отзыв. Фото наших шкафов, которые присылают нам клиенты, мы публикуем в наших группах в социальных сетях. Присоединяйтесь!
Оставить отзыв
Вызов замерщика

Заполните форму заявки на вызов специалиста, и Вы получите дизайн-проект с точными размерами Вашего изделия и расчёт стоимости.

*Замер производится бесплатно при заказе изделия.

Нажимая кнопку "Отправить заявку", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Перезвоните мне

Заполните форму заявки и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Нажимая кнопку "Заказать звонок", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Получить каталог

Заполните форму заявки и получите каталог

Нажимая кнопку "Отправить заявку", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

От кого
Телефон

Мы ответственно несем взятые на себя гарантийные обязательства перед покупателями. Если у вас появились вопросы или возникли проблемы, связанные с заказом, напишите нам: заполните форму обращения, прикрепите фото или видео. Полная информация поможет нам разобраться в ситуации в кратчайшие сроки.

Обращение в отдел качества
Укажите те части товара, где были обнаружены дефекты
Опишите характер дефекта. При каких условиях был обнаружен дефект? Каким образом влияет выявленный дефект на эксплуатацию товара?
Напишите, что вас не устраивает в качестве товара (услуг).
Как бы вы хотели, чтобы компания решила ситуацию?
К данному обращению необходимо приложить следующие материалы:
  • - фото товара в упаковке;
  • - фото повреждений упаковки (при наличии);
  • - фото товарного чека (акта приема-передачи, УПД) с подписью покупателя;
  • - фото дефекта с расстояния 1 метра;
  • - фото дефекта с расстояния 20-30 сантиметров;
  • - видео, если необходимо продемонстрировать работу механизмов.

Нажимая кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Письмо директору
От кого
Телефон
Ваше сообщение
наверх