Отзывы

Наталья
08.07.2016
Добрый день. Хочу сказать вам БОЛЬШОЕ спасибо!Отзыв решилась написать после проверки на прочность. Наш-ваш замечательный шкафчик радует все наше семейство уже два месяца, качество печати изумительно, все такое четкое и яркое. Никаких нареканий.Дети открывают его постоянно.Дочка даже разместила одежду для кукол в нем, так ей понравились ящички. Ход очень плавный и бесшумный. Дверки подогнаны замечательно, как нам и советовал дизайнер при уборке пылесосим нижнюю направляющую. Также хочется отметиьт слаженность работы, настоящая команда. Очень понравился проект замерщика, по срокам изготовления не подвели, ну а про сборку один восторг. Удачи и процветания!
Добрый день, Наталья. Спасибо Вам за отзыв. Шкаф-купе три двери для детской с фотопечатью мы изготовили за 6 дней.
Ольга Ивановна
06.06.2016
Большое спасибо за шкаф, номер заказа Ш460. Все понравилось, замер сделал профессиональный дизайнер, подсказал что и как лучше сочетать, в итоге выбрали кожу по акции. Бригада сборщиков просто впечатлила, сразу видно что давно здесь работают, собрали пяти-метровый шкаф за 4 часа!
Ольга Ивановна, спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас снова!
Ольга
17.05.2016
Заказ 633 Артем, добрый день! Вчера доставили и установили шкаф. Хотела поблагодарить Вас и Вашу команду. Все устраивает, сборщик (Михаил) сработал отлично, спасибо! С цветом, который мы с Вами подбирали удаленно, тоже угадали, именно такой я и представляла. Еще раз спасибо и успехов всем и во всем!
Ольга, спасибо Вам за отзыв! Мы старались выполнить Ваш заказ максимально быстро, как Вы и просили. Очень рады, что Вам все понравилось.
Валентина Петровна
10.05.2016
Жаль не могу сюда добавить фото, но такую красоту сделали ребята. Спасибо огромное!!! Покупку шкафа постоянно откладывали, в итоге около 3 месяцев потратили на поиски и сравнения цен разных компаний. Обратились в итоге в компанию со смешным названием и не пожалели. Хоть у них и нет большого шоурума где представлено много шкафов, но нам было достаточно и того, что представлено. Качество исполнения уже оценили всей семьей - все на высоком уровне. Пескоструйный рисунок получился очеень точным, согласно нашему макету, наполнение во время сборки мы поменяли местами, но с нас никто не просил никакой доплаты. Спасибо!
Валентина Петровна, спасибо за отзыв.
Анастасия
11.04.2016
За два дня сделали мне шкаф по моим размерам. Отличный: крепкий, вместительный, рациональный и стильный. Не ожидала, что шкаф может принести столько радости. Спасибо! =)
Анастасия, благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас, так как Вы являетесь участником 2 выпуска программы "Ремонт по-честному" на канале РЕН-ТВ. И мы делали шкаф-купе не по Вашим предпочтениям, а по проекту дизайнера. И нам особенно приятно, что Вам все понравилось.
Павел
28.03.2016
заказывал два шкафа. один стандартый, второй нестандарт. работой дизайнера и замерщика доволен. сборка на отлично. рекомендую!!
Павел, спасибо за отзыв!
Мария
28.03.2016
Выражаем благодарность компании "Шкафулькин" за плодотворное сотрудничество в нашей первой программе "Ремонт по-честному" от 26 марта 2016 года. Эта компания - единственная, кто согласился сделать мебель для проекта за 2 дня до начала эфира. Сборщик собрал все за 4 часа - вот это скорость! Главным критерием выбора среди мебельных компаний было - качество, скорость и недорогая цена. Ребята все успели. Мы остались очень довольны качеством материалов и подписали договор на еще 3 программы! Желаем вашей компании успехов и процветания. Команда РЕН-ТВ, программа "Ремонт по-честному".
Мария, спасибо за отзыв. Мы сделали для программы стенку из двух корпусных шкафов с антресолью. 1. 2 шкафа, размеры: 800х2450х600 (ДСП Венге (EGGER), МДФ профиль Венге, ручки). 2. Антресоль, размеры: 1400х300х600 (ДСП Венге (EGGER), МДФ профиль Венге, ручки)! Стоимость: 52100 руб.
5
103 отзыва
Если Вы хотите поделиться с нами своими впечатлениями о работе нашей компании, пожалуйста, напишите свой отзыв. Фото наших шкафов, которые присылают нам клиенты, мы публикуем в наших группах в социальных сетях. Присоединяйтесь!
Оставить отзыв
Вызов замерщика

Заполните форму заявки на вызов специалиста, и Вы получите дизайн-проект с точными размерами Вашего изделия и расчёт стоимости.

*Замер производится бесплатно при заказе изделия.

Нажимая кнопку "Отправить заявку", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Перезвоните мне

Заполните форму заявки и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Нажимая кнопку "Заказать звонок", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Получить каталог

Заполните форму заявки и получите каталог

Нажимая кнопку "Отправить заявку", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

От кого
Телефон

Мы ответственно несем взятые на себя гарантийные обязательства перед покупателями. Если у вас появились вопросы или возникли проблемы, связанные с заказом, напишите нам: заполните форму обращения, прикрепите фото или видео. Полная информация поможет нам разобраться в ситуации в кратчайшие сроки.

Обращение в отдел качества
Укажите те части товара, где были обнаружены дефекты
Опишите характер дефекта. При каких условиях был обнаружен дефект? Каким образом влияет выявленный дефект на эксплуатацию товара?
Напишите, что вас не устраивает в качестве товара (услуг).
Как бы вы хотели, чтобы компания решила ситуацию?
К данному обращению необходимо приложить следующие материалы:
  • - фото товара в упаковке;
  • - фото повреждений упаковки (при наличии);
  • - фото товарного чека (акта приема-передачи, УПД) с подписью покупателя;
  • - фото дефекта с расстояния 1 метра;
  • - фото дефекта с расстояния 20-30 сантиметров;
  • - видео, если необходимо продемонстрировать работу механизмов.

Нажимая кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Письмо директору
От кого
Телефон
Ваше сообщение
наверх