Отзывы

Анаит
02.03.2023
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу, начиная с замерщика в одном лице и дизайнера и заканчивая сборкой мебели! Все, что изначально проговаривали с Алексеем и Аллой , все сделано и мои ожидания превзошли реальность! Мебель доставили во время! За быструю , качественную и слаженную работу по сборке мебели, учитывая все возможные нюансы, отдельный респект! Мы очень довольны работой мастеров-сборщиков - никаких повреждений, сколов , всё после себя убрали , мебель вся собрана идеально ! Так как, заказ был большой , приехали две бригады, что приятно удивило , по проделанной работе вопросов не осталось. Ну а, Линдор и Квинни, покорили наши сердца! Ребята, ваша команда-лучшая! Всех благ и дальнейшейго развития!
Здравствуйте, Анаит. Благодарим Вас за такой развернутый и конструктивный отзыв, за добрый пожелания и прекрасные фото. Желаем Вам всего самого доброго и пусть мебель радует Вас долгие годы.
Татьяна
15.02.2023
Заказали шкаф в спальню, причём все оформили без выезда в офис по телефону, обсудили цвет, наполнение, фасады и т. Д Наши дизайнер была Алла, большое спасибо всем. Изготовили в срок, доставили аккуратно, на следующий день все собрали. РЕКОМЕНДУЮ
Здравствуйте, Татьяна. Благодарим Вас за высокую оценку наших специалистов. Пусть мебель радует Вас долгие годы!
Денис
06.02.2023
Заказывал шкафы в «шкафулькине», пришлось долго поработать над технической частью, задача продавца подороже продать, к функционалу мебели может проявить внимание только заказчик!!! Поэтому и долго дорабатывался и согласовывался заказ! По мебели в целом-вопросов нет ( с учетом своей активности в технической составляющей проекта). Доставка тоже без особых нареканий. Сборщики-это отдельная тема, хоть в договоре и прописана сборка, мебель отдельно, сборка отдельно- во всех смыслах и расчет и согласование даты, что может быть не очень удобным в части оплаты, сборщикам или налом надо платить или переводом…к качеству сборки тоже есть вопросы-если смотреть на конечный результат-то все вроде хорошо, на гарантийный срок хватит в 90% случаев, а вот если смотреть по чертежам сборки то уже хуже, собирают не как надо, а как им удобнее и быстрее….Ну и самая вишенка мебельной фабрики-это цена!!!! Отделка фасадов может обойтись В НЕСКОЛЬКО РАЗ дороже самих шкафов( имеется ввиду сам шкаф…. Как то так) звезду снял только из за сборщиков!
Здравствуйте, Денис. Обязательно проработаем все Ваши замечания. Благодарим за обратную связь!
Михаил
25.01.2023
Приятно что есть такие компании которые отвечают за свои слова. Качество отличное, всё доставили точно в указанные сроки, бригаде сборщиков - отдельное спасибо!!! Рекомендую для обращения. Спасибо, удачи и процветания!
Здравствуйте, Михаил. Спасибо за выбор нашей компании, за доверие и теплые пожелания. Такие искренние отзывы - наша самая лучшая награда! Будем рады Вам снова!
Ольга
24.01.2023
Спасибо большое за работу. Шкаф в прихожую получился идеальный! Очень довольна работой всей компании, замерщик, менеджер, сборщик!
Здравствуйте, Ольга. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Марина
23.01.2023
Благодарю команду Шкафулькина, замерщика Александра, аккуратных и вежливых грузчиков, производителей и менеджера! Все профессионалы своего дела! Остались только положительные впечатления, мои шкафы (а их было 4) мне очень нравятся! Я от них балдею! Уже пришла вновь за 5 шкафом в комнату дочке, ждем теперь его! Спасибо!
Здравствуйте, Марина. Благодарим Вас за отзыв, прекрасные фото и высокую оценку работы наших специалистов. Всегда Вам рады!
Андрей
06.12.2022
Хотим поблагодарить вашу компанию за профессионализм и качество обслуживания. Все условия договора 10782 от 10.10.2022 были выполнены в срок. Особенно хочется отметить работу ваших мастеров-сборщиков Александра и Константина. Вся корпусная мебель собиралась четко по схеме, хотя изначально мастера столкнулись с некоторыми сложностями, но это была не их вина. И то, что они в итоге безупречно собрали всю мебель говорит исключительно об их высоком профессионализме. За это им огромное спасибо! Как итог, мы очень рады сотрудничеству с Вами, и уж точно будем рекомендовать вас свои знакомым и друзьям.
Здравствуйте, Андрей. Благодарим Вас за высокую оценку наших специалистов. Будем рады Вам, Вашим друзьям и знакомым!
1 2 3 4 5 6 ... 15 Все
5
100 отзывов
Если Вы хотите поделиться с нами своими впечатлениями о работе нашей компании, пожалуйста, напишите свой отзыв. Фото наших шкафов, которые присылают нам клиенты, мы публикуем в наших группах в социальных сетях. Присоединяйтесь!
Оставить отзыв
Вызов замерщика

Заполните форму заявки на вызов специалиста, и Вы получите дизайн-проект с точными размерами Вашего изделия и расчёт стоимости.

*Замер производится бесплатно при заказе изделия.

Нажимая кнопку "Отправить заявку", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Перезвоните мне

Заполните форму заявки и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Нажимая кнопку "Заказать звонок", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Получить каталог

Заполните форму заявки и получите каталог

Нажимая кнопку "Отправить заявку", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

От кого
Телефон

Мы ответственно несем взятые на себя гарантийные обязательства перед покупателями. Если у вас появились вопросы или возникли проблемы, связанные с заказом, напишите нам: заполните форму обращения, прикрепите фото или видео. Полная информация поможет нам разобраться в ситуации в кратчайшие сроки.

Обращение в отдел качества
Укажите те части товара, где были обнаружены дефекты
Опишите характер дефекта. При каких условиях был обнаружен дефект? Каким образом влияет выявленный дефект на эксплуатацию товара?
Напишите, что вас не устраивает в качестве товара (услуг).
Как бы вы хотели, чтобы компания решила ситуацию?
К данному обращению необходимо приложить следующие материалы:
  • - фото товара в упаковке;
  • - фото повреждений упаковки (при наличии);
  • - фото товарного чека (акта приема-передачи, УПД) с подписью покупателя;
  • - фото дефекта с расстояния 1 метра;
  • - фото дефекта с расстояния 20-30 сантиметров;
  • - видео, если необходимо продемонстрировать работу механизмов.

Нажимая кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Письмо директору
От кого
Телефон
Ваше сообщение
наверх